еще
+0
| Вт, 23 июня
Полпред Жога поблагодарил уральцев за активное участие в голосовании за объекты благоустройства
Фото: ТГ-канал «УрФО_ИНФО»
Почти 1,9 млн жителей Уральского федерального округа приняли участие в VI Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства.
Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента России в УрФО, в Свердловской области проголосовали 832 тысячи жителей, в Челябинской области – 581 тысяча, в Ханты-Мансийском автономном округе – 154 тысячи, в Тюменской области – 130 тысяч, в Ямало-Ненецком автономном округе – 92 тысячи, в Курганской области – 86 тысяч. Благоустройство объектов, ставших победителями голосования, начнется в 2027 году.
«Спасибо всем жителям округа, которые отдали свой голос за объект для благоустройства. Благодаря вашей активной позиции и неравнодушию города Урала и Западной Сибири с каждым годом становятся комфортнее и безопаснее», – отметил полпред Артём Жога.
Напомним, что в Екатеринбурге участие в голосовании приняли 305 тысяч жителей. Почти 86 тыс. из них проголосовали за участок набережной от ул. Декабристов до Белинского.
Поделиться
0
0

