еще
+0
| Чт, 25 июня
Число свердловских двухсотбалльников по ЕГЭ увеличилось до семи человек
В Свердловской области по промежуточным итогам сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) число выпускников, набравших максимальные 200 баллов по двум предметам, увеличилось до семи человек. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.
Список свердловских мультистобалльников пополнили четыре выпускника:
- Мария Вахрушева (гимназия № 9 Екатеринбурга), сдавшая на 100 баллов химию и физику;
- Алексей Кандыбин (Нижнетагильская политехническая гимназия), набравший максимум по физике и профильной математике;
- Даниил Козлов (школа № 7 Первоуральска), получивший 100 баллов по русскому языку и профильной математике;
- Лев Шишмаков (гимназия № 47 Екатеринбурга), показавший лучший результат по русскому языку и физике.
Кроме того, по последним данным, в Свердловской области резко выросло число стобалльников по физике – этот сложный предмет на максимум сдали 49 выпускников.
Напомним, первыми двухсотбалльниками в регионе стали три человека, написавшие на 100 баллов русский язык и литературу. Это выпускники школы № 36 Нижнего Тагила, школы № 19 Каменска-Уральского и Уральской специальной музыкальной школы Екатеринбурга.
Всего на данный момент высший балл за экзамен получили более сотни свердловских школьников. Обработка бланков ЕГЭ в регионе продолжается.
Поделиться
0
0

