еще
+0
| Ср, 24 июня
Два автобуса обстреляли неизвестные в Екатеринбурге
Неизвестные лица обстреляли два автобуса в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге. Информацию об этом распространила администрация города.
Известно, что ранение получил как минимум один человек. Заявление в полицию уже написано, силовики устанавливают лиц, причастных к инциденту.
Напомним, на вандалов, как правило, подростков, транспортники в столице Урала жалуются регулярно.
Буквально на днях в администрации города рассказали, что пятеро нетрезвых пассажиров напали на водителя автобуса, он вынужден был обороняться при помощи ножа.
Поделиться
0
0

