Два автобуса обстреляли неизвестные в Екатеринбурге

24 июня 2026

Неизвестные лица обстреляли два автобуса в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге. Информацию об этом распространила администрация города.


Известно, что ранение получил как минимум один человек. Заявление в полицию уже написано, силовики устанавливают лиц, причастных к инциденту.


Напомним, на вандалов, как правило, подростков, транспортники в столице Урала жалуются регулярно.


Буквально на днях в администрации города рассказали, что пятеро нетрезвых пассажиров напали на водителя автобуса, он вынужден был обороняться при помощи ножа.

Иконка комментария

0

0

Необходимо авторизоваться