Полпред Жога поздравил выпускников Екатеринбургского суворовского училища

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Артём Жога поздравил выпускников Екатеринбургского суворовского военного училища с окончанием обучения.


«Навыки и знания, которые вы приобрели в стенах этого учебного учреждения, обязательно пригодятся вам в жизни. Каждый из вас выберет своё направление, и каждый будет на своём рубеже защищать нашу Родину, отстаивать её интересы, укреплять суверенитет и улучшать качество жизни наших граждан», – обратился к выпускникам Жога.

Из 62 выпускников сразу 33 человека получили медали «За особые успехи в учении» первой и второй степеней. Полпред отметил, что Екатеринбургское суворовское училище по праву считается одним из лучших довузовских образовательных учреждений военного профиля в стране.


Артём Жога также добавил, что впереди у выпускников будет ещё много препятствий и жизненных трудностей, но выразил уверенность, что суворовцы успешно справятся со всеми вызовами благодаря полученной подготовке.

Иконка комментария

0

0

Необходимо авторизоваться