еще
+0
| Ср, 17 июня
Из плена вернулись два свердловчанина
Фото: пресс-служба Минобороны РФ
Сегодня был совершен очередной обмен военнопленными, в рамках которого из украинского плена вернулись домой 185 военнослужащих и 20 гражданских лиц, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
В аппарате Уполномоченного по правам человека Свердловской области отмечают, что среди тех, кто попал под обмен, два жителя Свердловской области. Пока все вернувшиеся бойцы находятся на территории Белоруссии, но вскоре отправятся по домам на восстановление и лечение.
Поделиться
0
0

